ГлавнаяРегистрацияВход Мой сайт
Среда, 24.04.2024, 14:08
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Вячеслав Иванов получил ожоги, зацепившись удочкой за ЛЭП :: Сонник ожог тела
    16:35

    Вячеслав Иванов получил ожоги, зацепившись удочкой за ЛЭП :: Сонник ожог тела





    сонник ожог телаНа «Северной верфи» прошли обыски по делу о многомиллиардном мошенничествеВ петербургских офисах ОАО «Судостроительный завод «Северная верфь» прошли обыски и выемка документов по делу о многомиллиардном мошенничестве, которое было возбуждено еще при прежнем руководстве компании. По данным издания, обыски прошли в кабинетах руководителей компании во вторник. «По данным «Ъ», речь идет об уголовном деле, возбужденном еще в 2011 году в отношении руководства «Северной верфи» за угрозу срыва гособоронзаказа», — отметили в газете. Данная угроза возникла после того, как предприятие перечислило 5,9 млрд рублей бюджетных средств, выделенных на постройку судов и спасение Межпромбанка, который в итоге осенью 2010 года был обанкрочен.

    Кроме того, сообщает о том, что в 2011 году налоговая инспекция обнаружила у предприятия долг в размере около 1 миллиарда рублей. «Новый гендиректор Андрей Ушаков при помощи одной из юридических фирм сумел реструктурировать имеющуюся задолженность, заплатив при этом всего 38 миллионов рублей», — пишет издание. Ранее сообщалось, что «Северная верфь» требует с Минобороны 20 млн рублей. В Петербурге младенца после аварии повезли в церковь вместо больницыВ Санкт-Петербурге погиб младенец, которого родители после автомобильной аварии повезли в церковь вместо больницы. В 10:00 23 ноября у дома 42 на проспекте Стачек столкнулись три автомобиля, следовавшие в одном направлении. В одной из машин в лежачем детском автокресле-люльке находился младенец, родившийся в сентябре 2013 года. В момент удара ребенка подбросило, и он ударился головой о междверную стойку. Увидев, что ребенок чувствует себя плохо, родители (48-летний и 42-летняя безработные) не стали дожидаться приезда ГИБДД. Они поехали в подворье Валаамского монастыря на Нарвском проспекте и потребовали, чтобы священник срочно окрестил ребенка. Взяв младенца на руки, священник увидел, что он мертв, и вызвал скорую помощь.

    В ГИБДД Адмиралтейского района, комментируя ситуацию, отметили, что от места аварии можно было за десять минут доехать до Филатовской детской больницы. Инцидентом заинтересовались также в городском управлении Следственного комитета РФ. Анонимный сотрудник ведомства сказал журналистам: «Действия родителей подпадают под статью 125 Уголовного кодекса РФ, которая может оценить их поступок как заведомое оставление в опасности. Таким лучший храм — это психдиспансер». Однако официально о возбуждении дела пока не сообщалось. Если оно будет возбуждено, родителям будет грозить до четырех лет колонии.

    В свою очередь, представитель пресс-службы Санкт-Петербургской епархии РПЦ отец Алексей заявил: «Это не вера. Это суеверие. Это темная религиозность. Есть ведь здравый смысл. Если видишь человека с раной, то сначала перевяжи, а затем молись. Жизнь превыше всего. По-человечески надо было ехать в больницу». Стрельба в московском супермаркетеПо факту стрельбы в супермаркете на улице Менжинского, 27 в Москве возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. В конфликте, по данным полиции участвовали, активисты движения «Наркостоп» и торговцы курительными смесями. Активисты проводили очередной рейд по выявлению точек сбыта и обнаружили одну из них на парковке у магазина «Седьмой континент». Вместе с молодыми людьми в рейде участвовали журналисты канала. Однако торговцы оказали участникам рейда сопротивление, открыв по ним огонь из травматического оружия. На видеозаписи с камеры наблюдения, видно, что драка идет внутри магазина. Причем оружие держат в руках и молодые люди славянской внешности — по всей видимости, активисты «Наркостопа». Сообщается, что стрельба началась после контрольной закупки, и открыл ее один из торговцев.

    В результате инцидента три человека пострадали, двое из них госпитализированы с ранениями из травматического оружия. Изначально сообщалось о двух пострадавших из числа участников рейда (один из них получил тяжелое ранение головы), однако затем в ходе разбирательств полиция обнаружила в одной из больниц третьего — уроженца Северного Кавказа. Полиция ведет изучение видеозаписей, чтобы установить личности участников конфликта. В ходе проверки для выяснения обстоятельств задержаны около 20 человек. Суд отстранил мэра Астрахани от должностиБасманный суд Москвы отстранил от должности мэра Астрахани Михаила Столярова, сообщает РАПСИ. Ходатайство об отстранении направило в суд следствие, которое опасается, что Столяров будет использовать административный ресурс и влиять на ход расследования. В частности, следователь предполагает, что Столяров через своих помощников сможет скрыть часть документов, которые пока еще не все изъяты из кабинетов мэрии. А также будет давить на свидетелей. Доказательством того, что такое поведение мэра не исключено, стал рапорт сотрудника полиции, в котором говорится, что экс-мэр противодействует следствию, используя служебное положение. Сам обвиняемый это отрицает и не видит необходимости отстранения от должности, о чем заявил в суде.

    Напомним, Михаила Столярова задержали 13 ноября при получении взятки с поличным. Преемника — и.о. мэра Ирину Егорову — Столяров назначил, уже будучи арестованным. Однако потом заявил, что она правомочна не во всех вопросах, и что он будет руководить городом лично прямо из СИЗО. Руководитель администрации губернатора Астраханской области Канат Шантимиров ранее пояснял, что «есть презумпция невиновности, нет решения суда, и только он может подписать распоряжение о том, кого в свое отсутствие он назначит исполняющим обязанности». При этом он не исключил, что если действующий мэр сложит свои полномочия, то через полгода после этого должны будут состояться досрочные выборы мэра города

    В то же время в Астрахани прошло заседание астраханского регионального политсовета отделения всероссийской партии «Единой России», на котором было принято решение о приостановлении членства в партии мэра Михаила Столярова. «Кворум был собран, «за» проголосовали единогласно», — сообщила пресс-секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Ксения Грицай. В региональном отделении партии «Единой России» отметили, что «в целом арест Михаила Столярова, — инцидент тяжелый и неприятный».

    «Упреки в адрес «Единой России», что ее выдвиженец оказался под следствием, понятны, хотя, если проанализировать громкие политические разоблачения, то во всех ведущих партиях есть аналогичные примеры», — сказал руководитель либеральной платформы единороссов в Астрахани Александр Дарьянов. По его словам, «если суд установит, что Столяров виновен, то государство в очередной раз продемонстрирует, что отныне неприкасаемых нет ни под одной политической вывеской».


    Источник: ovesti.ru
    Просмотров: 432 | Добавил: proache | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

      Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz